ГТО.

Вручение знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне»

Основными испытаниями комплекса ГТО для пожилых являются: наклон вперед из положения стоя, сгибание/разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег, скандинавская ходьба. В это день собрались люди с активной жизненной позицией, для которых спорт – это норма жизни. Многие из них принимают участие в соревнованиях, работают над собой, ведут активный образ жизни. Именно с таких людей надо брать пример, на них надо равняться.

07 октября 2022 пятница, 10:00
    Международный женский день-8 марта.

Международный женский день-8 марта

Онлайн

Предложеный  сценарий праздника, рассчитанный на участие учеников всех классов. Ведущие- старшеклассники.

Используется большое количество новых песен по заданной тематике. Все номера подобраны с учетом возрастных особенностей учащихся, их степенью подготовки и определенными умениями и навыками.

При подборе номеров учитывался тот факт, что ребята посещают кружок "Хоровой". Все музыкальные номера сопровождались презентациями согласно тематики праздника.

04-04 марта 2022
    Учащиеся 4 класса.

Онлайн
     Внеклассное мероприятие на 23 февраля.
    22 февраля 2022 вторник
    Неделя математики.

Неделя математики

Онлайн
    Представлен план недели математики, а также приведен сценарий открытия недели математики и одного из математических состязаний среди учащихся 6 классов.Подготовила Неделю математики учитель Поддубная Елена Савельевна.
    22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.