• Неделя математики

Онлайн
    Представлен план недели математики, а также приведен сценарий открытия недели математики и одного из математических состязаний среди учащихся 6 классов.Подготовила Неделю математики учитель Поддубная Елена Савельевна.
    22 ноября понедельник
    Неделя математики.
    В течение недели в классах  на уроках математики   учащиеся  знакомятся с историческим материалом, решают занимательные задачи, определяют лучших счетоводов, решают и сами составляют  кроссворды, придумывают математические  сказки, истории. В первый  день проводится открытие недели математики, а в завершение недели проводятся математические КВН.