• Международный женский день-8 марта

Онлайн

Предложеный  сценарий праздника, рассчитанный на участие учеников всех классов. Ведущие- старшеклассники.

Используется большое количество новых песен по заданной тематике. Все номера подобраны с учетом возрастных особенностей учащихся, их степенью подготовки и определенными умениями и навыками.

При подборе номеров учитывался тот факт, что ребята посещают кружок "Хоровой". Все музыкальные номера сопровождались презентациями согласно тематики праздника.

Международный женский день-8 марта.
    Сценарий праздничного мероприятия к 8 марта для учащихся 1-9 классов .Автор: Поддубная Елена Савельевна, учитель математики МБОУ "Ерёмовская ООШ" Цель: сплочение детского коллектива и развитие эстетического воспитания
    Фотографии