Девалюк Елена Ивановна
    devaliuk.elena2000@yandex.ru
    понедельник - пятница 8:00 - 16:00

Уровень образования

Образование высшее.Белгородский государственный университет 2000г.По специальности : история и общественно политические дисциплины.

Работа по специальности "учитель" с 1986г.Стаж работы 25

Стаж работы по специальности: 24года

Ученые степени и звания: нет

• История России. Всеобщая история

История и социально-политические дисциплины.

Профессиональные достижения:

Повышение квалификации и переподготовка

январь 2020г.АНО "СПБ ЦДПО" "Управление образовательным учреждением в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности" 72 ч.

март 2020 АНОДПО "Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнёрства" "Обучение педагогических работников навакам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим в образовательной организации" 16 ч.

май 2021г. ООО "Межреспубликанский институт повыщения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по программе дополнительного профессионального  образования"Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных учреждениях"72ч.

декабрь 2020г. ООО "Региональный учебный центр" "Противодействие коррупции:антикоррупционные технологии в профессиональной деятельности государственной и муниципальной службы",72ч.